В Луганской Народной Республике до 10 апреля продлится приём заявок от девушек на участие в конкурсе «Мисс ЛНР – 2017». Об этом 13 марта сообщил организатор конкурса Евгений Мурылёв.
Заявки от девушек будут приниматься в социальных сетях, а позже будет открыт официальный сайт конкурса. По словам Евгения Мурылёва, организаторы ведут переговоры об участии российских представителей в качестве жюри или ведущих конкурса. Также идут переговоры об участии победительницы конкурса «Мисс ЛНР» в конкурсах красоты в России, Белоруссии или других странах.
Соорганизатором конкурса красоты выступает Общественная организация «Ассоциация молодёжи Луганщины». Территориальные отделения ассоциации помогут организаторам конкурса провести отборочные туры в других городах и районах ЛНР, чтобы на конкурсе были представлены девушки из разных городов республики, а не только из Луганска.
Финал конкурса запланирован на 25 мая, он пройдёт во Дворце культуры имени Владимира Ленина, вход на мероприятие будет свободным.
Напомним, в конкурсе «Мисс ЛНР» в 2016 году победила студентка Донбасского государственного технического университета в Алчевске Кристина Симакова.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.