Глава ЛНР Леонид Пасечник 9 октября поздравил сотрудников Министерства государственной безопасности республики с шестой годовщиной образования ведомства.
– Дорогие друзья! Сегодня исполняется шесть лет со дня образования Министерства государственной безопасности Луганской Народной Республики.
Кадровый состав ведомства – настоящие патриоты, посвятившие свою жизнь служению Родине. В условиях военного противостояния вам удаётся отстаивать интересы и сохранность суверенитета республики, оберегать её от внешних и внутренних угроз, обеспечивать безопасность жителей, а также пресекать любые вражеские провокации.
Ваша профессия связана с опасностью и риском, но вы с честью справляетесь с задачами любой сложности. Благодаря смелости, ответственности и безупречному исполнению служебного долга сотрудников органов госбезопасности мы чувствуем защищенность и уверенность в завтрашнем дне.
От всей души желаю здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть благородное дело, которому вы посвятили жизнь, приносит удовлетворение и признательность сограждан!
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.