Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник считает, что разрыв договора о дружбе между Россией и Украиной не отразится на ситуации в республике и на отношениях между ЛНР и Россией.
– Разрыв дружеских отношений между Донбассом и Россией невозможен. Подписание Порошенко договора о разрыве дружеских связей с Россией никак не отразится на ситуации в республиках, он лишь в очередной раз подчеркивает тот факт, что политика сегодняшнего Киева направлена только на разрушение, – цитирует Леонида Пасечника ЛИЦ.
По словам главы республики, курс ЛНР в связи с разрывом договора не изменился. Луганская Народная Республика также будет укреплять политические, экономические и духовные связи с Россией.
Напомним, в Министерстве иностранных дел России выразили сожаление о таких действиях украинских политиков.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.