Луганские спортсменки стали победителями международного турнира по мини-футболу в Краснодарском крае 1

Женская команда «Интер-Восток» из Луганска приняла участие в I-м Международном турнире по мини-футболу «Кубок вызова – 2018» и одержала победу в соревновании. Об этом 14 августа сообщили в Луганском центре детского и юношеского творчества «Восток».

Турнир проходил в посёлке Шепси Туапсинского района Краснодарского края. Воспитанницы центра обыграли троих соперников: «Адыг» из Карачаево-Черкесской Республики, «Сокол» из Сочи, «Немикс» из города Туапсе.

Девушки выиграли все матчи и стали победителями соревнований, а капитана команды Алёну Гребенник назвали «Лучшим игроком турнира».