Луганские спортсмены завоевали 29 медалей на соревнованиях по таиландскому боксу в Донецке

Воспитанники клуба «Осьминог» и активисты проекта «Дружина» Общественного движения «Мир Луганщине» участвовали в Кубке Донецка по таиландскому боксу и привезли 13 золотых, десять серебряных и шесть бронзовых медалей. Об этом 28 октября сообщили в общественном движении.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из республик Донбасса. Представители команды ЛНР братья Иван и Никита Лубкины и Артём Васильев победили в возрастной категории 8-9 лет, в категории до 10-11 лет золотым призёром стал Артём Сергеев, а в возрастной категории 14-15 лет победу одержали Влад Нарзурлоев, Данил Водолазький, Николай Литвинов, Влад Гонцов и Ярослав Курчин. В старшей возрастной категории до 16-17 лет золото завоевали Амина Дух, Владимир Попенко, Вячеслав Коляда и Данил Аверков.