Семь граждан с подконтрольных Украине территорий, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили денежную помощь от Общественной организации «Милосердие», которая действует в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Об этом 23 июня сообщили в Министерстве труда и социальной политики ЛНР.
Денежная помощь на сумму 190 тысяч рублей выплачена семи жителям городов Северодонецк, Кременная, жителям Новоайдарского и Станично-Луганского районов.
– О выплатах узнали по интернету. Выплату получаю за тётю, она инвалид второй группы, она у нас еле ходит и только по дому, – рассказал получатель денежной помощи.
По вопросам оказания материальной помощи можно обращаться по телефонам организации «Милосердие»: +38 (095) 821 41 48 или +38 (072) 102 60 93. Выплаты жители подконтрольных Киеву территорий Луганщины могут получить непосредственно в мобильном центре, расположенном на контрольно-пропускном пункте (КПП) ЛНР у Станицы Луганской.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.