Заявление Ассоциации Молодежи Луганщины Луганской Народной Республики
В то время, когда некие силы, в частности украинские средства массовой информации, пытаются внести раздор и дестабилизировать ситуацию в Луганской Народной Республике, мы не можем оставаться в стороне и должны выполнить свой гражданский долг. Именно поэтому, мы, активисты Ассоциации Молодежи Луганщины, поддерживаем выбранный политический курс Луганской Народной Республики. В связи с чем, заявляем нижеследующее!
Несмотря на происходящие события на территории нашей Республики, молодежь не предаст своих принципиальных убеждений. Мы любим свою Родину и чтим традиции нашего родного края, не изменяем своим принципам, которые имеют глубокие исторические корни наших бабушек и дедушек, победивших фашизм и нацизм в Великой Отечественной войне, мы стараемся быть достойным поколением наших предков.
Молодежь Луганщины никогда не навредит своей земле, и ни при каких условиях не предаст жителей Луганской Народной Республики. Мы выбрали свой путь и намерены отстаивать интересы нашего государства мирными и законными методами против незаконных действий врагов и недоброжелателей Луганской Народной Республики. Также хотим отметить, что молодежь всегда поддерживала, и будет поддерживать курс Главы Луганской Народной Республики Игоря Венедиктовича Плотницкого, особенно в такое нелегкое время для государства.
Ассоциация Молодежи Луганщины будет всегда работать на благо молодой Республики и поэтому Победа за нами.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.