Молодёжь города 12 сентября собралась поздравить родной город с Днём Рождения. Ребята прошлись по главной улице города с лозунгами и поздравлениями – шествие завершилось на Театральной площади города.
«Мы – луганчане, и мы гордимся этим», – в один голос заявляет молодёжь, проходя по улицам любимого города. Все организации, объединения и молодёжный актив показали, что они любят свой город, гордятся им и прославляют его. В том, что Луганск полон талантливой и перспективной молодёжи не сомневается и председатель Ассоциации молодёжи Луганщины Денис Мирошниченко.
– Луганск – всегда молодой город, поэтому не секрет, что здесь живёт много активных молодых людей, за которыми непременно стоит будущее, – подчеркнул Денис Мирошниченко. – Мы решили организовать этот парад для того, чтобы поздравить город и показать, что мы – есть, мы хотим жить и развиваться здесь. Для молодёжи в Луганске много перспектив и хочется, чтобы каждый луганчанин действительно гордился местом, в котором он родился.
Молодёжное шествие закончилось необычным денсмобом.
Напомним, что это уже второй масштабный парад молодёжи. Традицию устраивать молодёжные шествия активисты начали ещё в марте этого года.
– Этот праздник – это прежде всего гордость за любимый город, ведь он живёт и процветает, несмотря на те сложности, которые мы пережили, – отметил Денис Мирошниченко. – Для меня это один из самых важных праздников, который я отмечаю в кругу близких мне людей. В такие дни мы всегда что-то организовываем: парады, пробежки, конкурсы. Это приятная работа – дарить людям положительные эмоции, праздник.
Денис Мирошниченко напомнил, что год назад людей было гораздо меньше, но они всё равно подарили праздник друг другу, не забыли об этом важном дне.
– Приятно, когда луганчане объединяются ради того, чтобы показать, что люди здесь открытые, добрые и отзывчивые. Жизнь стабилизируется, если сравнивать с тем, что было год назад. Праздник состоялся, люди вышли с открытыми лицами и улыбками, мы не пожалели, что провели такой праздник, – отметил Денис Мирошниченко.
© miaistok.su, Элеонора Ализаде
Фото: Евгений Ценценатов
[inpost_galleria thumb_width=»200″ thumb_height=»200″ post_id=»28587″ thumb_margin_left=»3″ thumb_margin_bottom=»0″ thumb_border_radius=»2″ thumb_shadow=»0 1px 4px rgba(0, 0, 0, 0.2)» id=»» random=»0″ group=»0″ border=»» show_in_popup=»0″ album_cover=»» album_cover_width=»200″ album_cover_height=»200″ popup_width=»800″ popup_max_height=»600″ popup_title=»Gallery» type=»yoxview» sc_id=»sc1442074971438″]
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.