На встрече общественных деятелей республики и представителей Абхазии с руководством Луганского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова договорились о том, что в Абхазию на отдых поедет ещё одна группа детей из кадетского корпуса. Об этом 31 января сообщили в пресс-службе Отдела телерадиовещания и рекламы управления массовых коммуникаций Минкомсвязи ЛНР.
По словам руководителя международного социально-культурного проекта «Мир в руках добра» Марины Демидовой, во время прошлой поездки в патриотический лагерь Абхазии, кадеты из ЛНР отличились, заняв первые места сразу в трёх видах спорта: баскетболе, стрельбе и футболе. Она отметила, что в 2017 году лучшие ребята снова поедут в Абхазию.
Напомним, в рамках международного проекта «Патриот» 20 детей ЛНР отдохнули в Абхазии. Дети встретили Новый год в Республике Абхазия, познакомились с абхазским Дедом Морозом, увидели море, побывали на многих экскурсиях.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.