На открытом турнире в Анапе краснодонские гимнастки завоевали 12 медалей

Воспитанницы Краснодонской детско-юношеской спортивной школы  №1 участвовали в Открытом турнире муниципального образования города-курорта Анапа по художественной гимнастике. Об этом 24 октября сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

В соревнованиях участвовали около 700 спортсменок из Краснодона, Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Геленджика, Тимашевска, Майкопа, Новороссийска, Симферополя, Керчи и Краснодона. ЛНР представили 13 гимнасток, девять из которых стали победительницами в индивидуальной программе, ещё три спортсменки заняли второе место. В групповых упражнениях команда «Чарлики» в составе Варвары Бодровой, Мирославы Михайлюк, Евы Костенко, Полины Калинкиной и Алины Кандратовой завоевали золотые медали.