На соревнования по ловле рыбы в Антрацитовский район ЛНР приехали 20 спортсменов 1

На озере у села Ребриково в Антрацитовском районе республики 17 января прошли соревнования по ловле рыбы на мормышку. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР со ссылкой на президента Федерации рыболовного спорта ЛНР Игоря Бусыгина.

– В соревнованиях участвовали 20 спортсменов, которые приехали со всех уголков Луганщины. В равной борьбе победили сильнейшие. Огромное спасибо всем участникам за честную борьбу и всем, кто помогал в организации, – говорится в сообщении.

Победителем стал Александр Лепёшкин, второе место занял Павел Глушко, на третьем – Вадим Миронов. В номинации «Биг фиш» победил Сергей Деренко, а среди юношей лучшим был признан 10-летний Тимур Жихарев.

Все призёры соревнования получили кубки, медали, грамоты и призы от спонсоров мероприятия.