На соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью в России команда из ЛНР заняла второе место 1

Спортсмены из республики приняли участие в открытых областных соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди юношей и девушек 2003-2008 годов рождения в Калуге. Об этом 22 марта рассказали в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Республику на состязаниях представляли учащиеся Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Егор Анчишкин, Ярослав Шулика и Александр Слесарчук. В программу соревнований были включены прыжки в длину с разбега и бег на 60 метров. Победителей и призёров определяли по лучшим результатам в каждом виде программы, в командном первенстве по минимальной сумме мест, показанных участниками команды.

По результатам соревнований команда из ЛНР завоевала второе место в двоеборье. Луганчанин Егор Анчишкин стал победителем в личном зачёте, Александр Слесарчук занял второе место, а Ярослав Шулика – четвёртое.