На соревнованиях по тхэквондо в России спортсмены из ЛНР заняли два призовых места 1

Учащиеся Белянской общеобразовательной школы Лутугинского района Екатерина Кондруцкая и Анастасия Иванская приняли участие в Межрегиональном фестивале по тхэквондо «Наше светлое будущее» в Санкт-Петербурге. Об этом 21 марта рассказали в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

В соревнованиях участвовали более 700 спортсменов из разных уголков России. На состязаниях в круговом бою (в спарринге с каждым соперником) спортсменка из республики Екатерина Кондруцкая заняла третье место, а Анастасия Иванская стала победителем турнира «Наше светлое будущее».