На турнире по пауэрлифтингу в России ЛНР представил сотрудник ОМОН «Беркут» и завоевал золото 1

Боец роты специального назначения ОМОН «Беркут» старший сержант полиции Константин Шинкарёв завоевал золото на турнире по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Ростовская крепость». Об этом 18 марта рассказали в Центре общественных связей МВД ЛНР.

На соревнованиях, которые проходили 16 марта в Ростове-на-Дону, Константин Шинкарёв занял первые места в номинациях «Русская становая тяга» и «Одиночный подъём штанги на бицепс» в весовой категории до 82 килограмм 500 грамм и выполнил норматив мастера спорта и мастера спорта международного класса.

– Теперь мастер спорта готовится к Чемпионату Евразии по пауэрлифтингу для получения звания «заслуженного мастера спорта» или выполнения нормативов на высшее в этом виде спорта звание «элита».