Глава администрации города Луганска Манолис Пилавов дал распоряжение навести порядок на остановке общественного транспорта по улице Чапаева.
Столичный глава поручил сотрудникам управления по вопросам градостроительства и архитектуры и управления по вопросам земельных ресурсов привести в порядок павильон, которые был разбит в результате боевых действий ещё летом 2014 года. По его мнению данное полуразрушенное сооружение несёт опасность для жителей города и портит эстетический вид улицы.
– Необходимо связаться с владельцем и вместе определить судьбу этой конструкции, – указал Манолис Пилавов. – Если договор аренды истёк, то постройку следует демонтировать.
Также глава администрации посоветовал городским службам заняться восстановлением павильонов ожидания в районе автовокзала и библиотеки имени М. Горького.
© miaistok.su, Виктория Толкачёва
Comments are closed.