Первенство ЛНР по баскетболу выиграли луганчанки

В Луганске прошло первенство ЛНР по баскетболу среди девушек 2001-2002 годов рождения. Соревнование выиграли воспитанницы Луганского высшего училища физической культуры. Об этом 26 марта сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

В соревнованиях приняли участие две команды из Луганска и одна из Славяносербского района. По итога соревнований сильнейшими стали девушки представившие Луганское высшее училище культуры. Второе место завоевала команда девушек из луганской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу, а третьими стали спортсменки Хорошенской общеобразовательной школы I-III ступеней Славяносербского района.

Призёры соревнований получили медали и грамоты Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР.