Пловцы из Луганска завоевали 6 призовых мест на соревнованиях в Калуге

Спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы «Юность» завоевали шесть медалей на областных соревнованиях по плаванию «Осенние старты», которые прошли в Калуге. Об этом 30 октября сообщили в спортивном учреждении.

Луганскую Народную Республику в Калуге представили три спортсмена. По результатам состязаний Владислав Костенко стал победителем в дисциплинах 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине, а также занял третье место на дистанции в 1500 метров вольным стилем. Иван Румянцев завоевал золотые медали в дисциплине 50 метров вольным стилем и 50 метров баттерфляем. Кирилл Костенко стал серебряным призёром на дистанции 50 метров на спине.