В Луганске 3 февраля председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов провёл встречу с руководителями субъектов хозяйствования в сфере торговли, на которой поднимались проблемные для предпринимателей вопросы.
Помимо главы Совмина с руководителями торговых предприятий встретились представители профильных министерств и ведомств, Федерации профсоюзов ЛНР, Государственного банка и Государственного комитета налогов и сборов, а также депутаты Народного совета.
Сергей Козлов выразил надежды, что встреча будет конструктивной и поможет развитию бизнеса на территории ЛНР.
– Мы будем обсуждать проблемные вопросы и совместно искать пути их решения, обсудим перспективы дальнейшего сотрудничества, – отметил Сергей Козлов. – Надеюсь, что диалог между предпринимателями и правительством будет постоянным.
В свою очередь председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов указал, что в конструктивном диалоге все товаропроизводители могут озвучить проблемы, а при необходимости профсоюзы внесут необходимые законодательные инициативы.
Напомним, 30 января предприниматели ЛНР совместно с представителями правительства обсуждали действующее налоговое законодательство.
© miaistok.su, Виктория Толкачёва
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.