С 7 сентября в ЛНР будут курсировать новые пригородные поезда

С 7 сентября в ЛНР будут курсировать новые пригородные поезда 1

С 7 сентября в ЛНР назначаются новые пригородные поезда. Об этом сообщили на предприятии «Луганская железная дорога».

Назначаются пригородные поезда:

  • № 6551 сообщением Фащевка – Красная Могила с отправлением:
        • из Фащевки в 04.00;
        • Петровеньки 04.27-04.29;
        • Штеровка 04.50-04.52;
        • Щетово 05.19-05.21;
        • Лобовские Копи 05.31-05.33;
        • Ровеньки 05.50-05.52;
        • Дарьевка 06.04-06.06;
        • Вальяновский 06.14-06.16;
        • Должанская 06.28-06.30;
        • прибытие в Красную Могилу в 06.49,
  • № 6552 сообщением Красная Могила – Фащевка с отправлением:
        • со станции Красная Могила в 07.10;
        • Должанская 07.27-07.29;
        • Вальяновский 07.38-07.40;
        • Дарьевка 07.48-07.50;
        • Ровеньки 08.01-08.03;
        • Лобовские Копи 08.22-08.24;
        • Щетово 08.35-08.37;
        • Штеровка 09.00-09.10;
        • Петровеньки 09.30-09.32;
        • прибытие на станцию Фащевка 09.58,
  • № 6553 сообщением Фащевка – Красная Могила с отправлением:
        • из Фащевки в 16.00;
        • Петровеньки 16.27-16.29;
        • Штеровка 16.50-16.52;
        • Щетово 17.19-17.21;
        • Лобовские Копи 17.31-17.33;
        • Ровеньки 17.50-17.52;
        • Дарьевка 18.04-18.06;
        • Вальяновский 18.14-18.16;
        • Должанская 18.28-18.30;
        • прибытие в Красную Могилу в 18.49,
  • № 6554 сообщением Красная Могила – Фащевка с отправлением:
        • со станции Красная Могила в 19.10;
        • Должанская 19.27-19.29;
        • Вальяновский 19.38-19.40;
        • Дарьевка 19.48-19.50;
        • Ровеньки 20.01-20.03;
        • Лобовские Копи 20.22-20.24;
        • Щетово 20.35-20.37;
        • Штеровка 21.00-21.10;
        • Петровеньки 21.30-21.32;
        • прибытие на станцию Фащевка 21.58.

© miaistok.su

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.