В Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР 14 марта представили сайт гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.
Как рассказал заместитель министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Роман Булышев, этот ресурс предназначен для людей, которые находятся на оккупированной Украиной части Донбасса. На этом сайте граждане могут узнать информацию о медицинском обслуживании, образовании, которое жители оккупированных территорий могут получить в ЛНР. Также программа предусматривает поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, о чём тоже есть информация на сайте. Все эти направления поддерживают власти республики. На этом же ресурсе пользователи смогут оставить свои вопросы, узнать номера горячих линий.
По словам Романа Булышева, в дальнейшем сайт будет наполняться информацией и совершенствоваться. Ссылки на сайт будут появляться в социальных сетях, а жителям, пересекающим границу ЛНР, будут выдавать буклеты с информацией о гуманитарной программе по воссоединению народа Донбасса.
Напомним, что гуманитарную программу по воссоединению народа Донбасса ранее представили главы ЛНР и ДНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.