Спортсменки из ЛНР завоевали три призовых места на Чемпионате Рязанской области по художественной гимнастике

Гимнастки из ЛНР стали победителями Чемпионата Рязанской области по художественной гимнастике. Об этом 18 февраля рассказали в Министерстве культуры, спорта и молодёжи республики.

В Чемпионате, который проходил с 13 по 15 февраля в Рязани на базе «Академии единоборств», приняли участие спортсменки Рязанской области и республик Донбасса.

– По результатам соревнований весь пьедестал достался спортсменкам из Луганска, – отметили в министерстве.

Золотую медаль завоевала спортсменка Комплексной детско-юношеской спортивной школы Алёна Бездорожная, серебряную – Элина Свиридова, а бронзовую медаль завоевала Алина Майорова.