Спортсмены из ЛНР заняли второе место на соревнованиях по гандболу в Ростове-на-Дону 1

Воспитанники Специализированной детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва Брянки стали призёрами Открытого первенства по гандболу в Ростове-на-Дону. Об этом 28 апреля сообщили в администрации Брянки.

Соревнования проходили среди юношей 2005-2006 годов рождения. В первенстве приняли участие семь команд из разных городов России и ЛНР.

По итогам соревнований спортсмены из Брянки заняли второе место. Ребят наградили кубком, дипломами и медалями.

– Лучшими игроками первенства признаны Марк Изюмский и Станислав Кулинко, – говорится в сообщении.