Студенты луганского вуза заняли призовые места на соревнованиях в ДНР по жиму лёжа

В Ждановке состоялось Первенство и Кубок ДНР по классическому жиму лёжа, призовые места в котором заняли представители Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Об этом 30 октября сообщили в вузе.

Команду спортивно-педагогического совершенствования пауэрлифтинга представили три студента университета. Помимо них, продемонстрировала силу и сотрудник вуза, преподаватель кафедры олимпийского и профессионального спорта, тренер отделения пауэрлифтинга, мастер спорта Любовь Нестеренко. Она заняла третье место в весовой категории до 57 кг, с результатом 50 килограммов.