Тренер по карате из Красного Луча занял II место на чемпионате Европы в Молдове

Тренер по карате из Красного Луча занял II место на чемпионате Европы в Молдове 1

Тренер по киокушинкай карате из Красного Луча занял второе место на XVII абсолютном чемпионате Европы среди мужчин и женщин, который прошёл в столице Молдовы Кишинёве. Об этом 28 ноября сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов. Олег Селявкин, тренер по киокушинкай карате в Красном Луче, стал серебряным призёром Кубка Европы в своей возрастной категории, где во втором поединке выбил поляка, серебряного призёра Кубка Европы прошлого года, на иппон (чистая победа).