В Луганске на базе маф-клуба «Республика» 12 февраля откроется первая школа по игре в «Мафию» в ЛНР. Об этом корреспонденту информационного агентства «Исток» сообщила руководитель маф-клуба Майя Борей.
Организаторы учебного проекта «Школа мафии» рассказали, что на уроках, посвящённых игре «Мафия», опытные игроки обучат правилам и стратегии классической «Мафии», а также логически мыслить, убеждать других, управлять эмоциями и лучше разбираться в людях. Студенты и старшеклассники смогут посещать занятия бесплатно.
– Обучение будет проходить на протяжении 10 занятий по понедельникам. Во время уроков опытные игроки клуба научат теории и практике игры, объяснят правила. Также мы будем играть, после чего разбирать игру и игровые ситуации. Мы научим, как играть за красную карту, как играть за чёрную карту, как играть Доном, как искать шерифа, как вскрываться, делать «перемаяковки» и так далее, – рассказала Майя Борей.
После обучающего курса среди учеников школы мафии пройдёт мини-турнир.
Уроки будут проходить по понедельникам в 15.00 по адресу: город Луганск, Красная площадь 1.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.