В Луганске будут работать 69 участков для проведения переписи населения

В Государственном комитете статистики ЛНР сообщили перечень помещений для размещения стационарных участков по Луганску для проведения переписи населения. 

Артёмовский район:

1. улица Коммунальная, 82в – предприятие «Центрожилком»;
2. улица Чапаева, 2 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №4»;
3. улица Филатова, 79 – предприятие «Горсвет»;
4. квартал Луганский, 2а – «Луганское высшее училище физической культуры»;
5. улица Магистральная, 2 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №33 имени И. С. Малько»;
6. улица Тургенева, 30 – «Луганский учебно-воспитательный комплекс №31»;
7. улица Льва Толстого, 41 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №27 имени княгини Ольги»;
8. улица Андрея Линева, 22 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №11»;
9. квартал Гаевого, 20а – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 37 имени А. Н. Линёва»;
10. улица Геологическая, 2 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №45»;
11. квартал Заречный, 20 – «Луганское общеобразовательное учреждение – специализированная школа №57 имени Г.С. Петрова» (2 корпуса);
12. квартал Степной, 2Г – «Луганское общеобразовательное учреждение – гимназия №60 имени 200-летия города Луганска»;
13. квартал Ольховский, 15а – «Луганское учебно-воспитательное объединение «Академия детства»;
14. квартал Ленинского Комсомола, 11 – Администрация города Луганска Луганской Народной Республики;
15. квартал Героев Сталинграда, 7В – предприятие «Центрожилком»;
16. квартал Героев Сталинграда, 3А – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №55 имени К.К. Рокоссовского»;
17. квартал Ленинского Комсомола, 7Ж – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №41»;
18. городок ЛНАУ – «Луганский национальный аграрный университет»;
19. город Александровск, улица Новая, 1г – «Луганский учебно-воспитательный комплекс №32 имени В.И. Кузнецова»;
20. посёлок Юбилейный, квартал Королева, 8 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №53»;
21. посёлок Юбилейный, квартал Ворошилова, 10 – «Луганское общеобразовательное учреждение – спец. школа № 54 имени Алексея Еременко»;
22. город Александровск, улица Спортивная, 2в – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №67 имени В. Х. Тернового».

Жовтневый район:

23. площадь Розы Люксембург, 2а – «Дворец культуры имени В. И. Ленина города Луганска»;
24. улица Дальневосточная, 1 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №44»;
25. улица Фрунзе, 110 – колледж Луганского национального университета имени В. Даля;
26. улица Щаденко, 1 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №25 имени М. С. Лиховида»;
27. улица Калугина, 4 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №12 имени Н. В. Галицкого»;
28. площадь Маяковского, 1 – «Луганский учебно-воспитательный комплекс №43 имени Е. Ф. Фролова»;
29. квартал Молодежный, 3а – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №6»;
30. квартал Ватутина, 20ж – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №8 имени Н. Ф. Ватутина»;
31. улица Ватутина, 87 – обособленное подразделение «Колледж технологии и дизайна ЛНУ имени Т. Шевченко»;
32. квартал Жукова, 15а – «Луганское общеобразовательное учреждение – лингвистическая гимназия №36 имени маршала Г. К. Жукова»;
33. квартал Левченко, 10в – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №48 имени К. Н. Канищева»;
34. квартал Солнечный, 4б – «Луганское общеобразовательное учреждение – специализированная школа №40 имени В. М. Комарова»;
35. улица Учебная, 2 – «Луганское общеобразовательное учреждение – гимназия №52»;
36. квартал Комарова, 36 – «Луганское учебно-воспитательное объединение – средняя общеобразовательная школа №47 – межшкольный учебно-производственный комбинат»;
37. квартал Гагарина, 18б – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №49 имени Ю. А. Гагарина»;
38. квартал Восточный, 3 – «Луганский техникум-интернат»;
39. Станично-Луганский, Николаевский сельсовет – село Николаевка, Станично-Луганский район;
40. квартал Волкова, 42 – «Луганский учебно-воспитательный комплекс «Интеллект»;
41. квартал 50-летия Октября, 42б – «Луганское учебно-воспитательное объединение «Барвинок»;
42. квартал Дзержинского, 9д – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №18»;
43. улица Брестская, 1 – «Луганский учебно-воспитательный комплекс №50 имени А. В. Федорчука»;
44. улица Пешкова, 27а – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №23 имени А.Н. Зозули»;
45. улица Самойловой Н.К., 352 – «Луганский учебно-воспитательный комплекс «Единство»;
46. улица Амурская, 1, посёлок Красный Яр – «Луганский Дом культуры посёлка Красный Яр».

Каменнобродский район:

47. улица Кирова, 62 – «Луганский колледж строительства, экономики и права»;
48. улица Артема, 417а – «Луганская школа I-III ступеней № 13 имени А. Молодчего»;
49. улица 21-го МЮДа, 2а – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 22 имени Е.А. Полякова»;
50. улица Леваневского, 105 – «Луганский гуманитарно-экономический лицей-интернат»;
51. площадь Ленина, 1 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №16 имени П. Б. Луспекаева»;
52. улица Артема, 111 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №28»;
53. улица Карла Либкнехта, 7а – «Луганское учебно-воспитательное объединение «Спортивная академия «Заря»;
54. площадь Ленина, 3 – «Луганское общеобразовательное учреждение – специализированная школа №21»;
55. переулок Полтавский, 15а – «Луганский центр детского и юношеского творчества «Гармония».

Ленинский район:

56. улица Ленина, 11 – «Луганский дворец детского и юношеского творчества»;
57. улица Пушкина, 8 – Администрация города Луганска Луганской Народной Республики;
58. улица Луначарского, 1а – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 20 имени А. В. Демёхина»;
59. улица Коцюбинского, 14 – Администрация города Луганска Луганской Народной Республики;
60. улица Оборонная, 2 – «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко»;
61. улица Челюскинцев, 4б – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №17 имени В. Брумеля»;
62. улица 50-летия Образования СССР, 35 – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №26»;
63. улица имени газеты «Луганская правда», 151 – «Луганское общеобразовательное учреждение – специализированная школа № 1 имени профессора Л. М. Лоповка»;
64. улица Оборонная, 8 – «Луганский строительный колледж»;
65. квартал Тараса Шевченко, 20а – «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 38 имени маршала К. Е. Ворошилова» (два корпуса);
66. улица Славянская, 1 – «Луганское общеобразовательное учреждение – специализированная школа №5»;
67. квартал Пролетариата Донбасса, 5 – «Политехнический колледж Луганского национального аграрного университета»;
68. квартал Острая Могила, 158/4 – «Луганский учебно-воспитательный комплекс имени лётчика-космонавта Г. Т. Берегового»;
69. квартал 50-летия Обороны Луганска, 1г – «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки».

Напомним, перепись населения в ЛНР пройдёт с 1 по 14 октября. С перечнем участков в других городах республики можно ознакомиться здесь.

© miaistok.su

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.