В Луганском академическом русском драматическом театре имени Павла Луспекаева 13 апреля жителям и гостям города покажут спектакль «Ханума». Об этом рассказали в учреждении культуры.
Спектакль представят зрителям в 16.00.
– Только Хануме под силу сосватать немолодую, некрасивую и не очень богатую невесту. Тем более, когда в дело вмешивается чересчур прыткая конкурентка, разворачивается настоящая шахматная комбинация: здесь и старый обнищавший кутила-князь с молодым племянником, и честолюбивый купец с мечтою о княжеском гербе, красавицей-дочкой и хитроумным приказчиком. Тугой узел интриг может развязать только Ханума, – рассказали в театре.
Касса театра работает без выходных с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 16.00. Телефон: +38(0642)50-11-43.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.