Торжественное открытие нового центра обслуживания абонентов республиканского оператора мобильной связи «Лугаком» прошло 24 декабря в Свердловске. Об этом 25 декабря сообщили в пресс-службе Совета министров ЛНР.
Это четвёртый пункт обслуживания клиентов, открытый в ЛНР. Два работают в Луганске, один в Стаханове и четвёртый теперь в Свердловске. В новом центре абоненты могут получить консультацию специалиста по вопросам подключения к сети «Лугаком», пополнить счёт без комиссии, восстановить номер и сменить владельца номера.
А также в центре можно приобрести мобильные телефоны, электронные устройства и аксессуары к ним.
В Свердловске центр обслуживания абонентов «Лугаком» находится по адресу: улица Энгельса, 27. Он работает по такому графику: понедельник-четверг, суббота – с 8.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 12.30), пятница – с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 12.30), воскресенье – выходной.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.