Бюджетные учреждения Алчевска получили новое кухонное оборудование впервые за 20 лет. Об этом 8 декабря сообщили в управлении информационной политики Администрации города Алчевска.
Новое кухонное технологическое оборудование – холодильные камеры – получили детские сады, школы и Алчевский комплексный центр социального обслуживания населения. Отметим, что это первое поступление необходимого оборудования за все годы работы учреждения с 1996 года.
Алчевские учреждения получили 53 единицы оборудования на общую сумму более одного миллиона 150 тысяч рублей. В администрации сообщили, что это обновление полностью покрывает потребности в холодильных камерах.
– Эта значительная помощь, которую получил город из государственной казны. Действительно, более 20 лет обновления технологического оборудования не было, а сейчас, несмотря на сложности сегодняшнего дня, республика нашла возможность приобрести холодильные камеры, – рассказала глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.
Сотрудники учреждений, которые уже получили и начали пользоваться новым оборудованием, отмечают, что проблема с постоянными ремонтами теперь в прошлом. Холодильники новые, современные, качественные, вместительные, сохраняют все продукты питания в хорошем состоянии.
miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.