Актёры музыкально-драматического театра «Буратино» Луганского дворца детского и юношеского творчества «Радость» приняли участие в фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», который проходил в Санкт-Петербурге. Об этом 26 апреля сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.
В конкурсе приняли участие артисты из Луганска, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, городов Челябинской, Владимирской, Московской, Ленинградской областей и Пермского края.
Театр «Буратино» наградили дипломом лауреата фестиваля, вручили сертификат номинанта на премию «ARTIS-2018», памятный кубок и статуэтку «Ника». Кроме того, актёры из Луганска стали победителями в номинации «За артистизм».
Кроме участия в напряжённой конкурсной программе актёры театра «Буратино» познакомились с историческими памятниками Санкт-Петербурга и посетили музеи.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.