Прокуратура города Брянки проверила деятельность одного из предпринимателей. По результатам проверки работа была приостановлена на три месяца. Об этом 3 ноября сообщили в Генеральной прокуратуре ЛНР.
Как выяснилось, предприниматель оказывал парикмахерские услуги населению в квартире жилого дома. Квартира приспособлена под парикмахерскую, но работа велась без положительного заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
– По результатам рассмотрения постановления о возбуждении дела об административном правонарушении вынесено постановление о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности по предоставлению услуг парикмахерскими и салонами красоты по месту проживания ФЛП Т., сроком на 90 суток, – уточнили в ведомстве.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.